Монитор Iiyama G-Master G2740QSU-B1 27 " черный
Фото 9 |
Многоцелевой геймерский монитор с качественным тонкорамочным 27-дюймовым экраном WQHD/2K-разрешения, эргономичной подставкой и технологией синхронизации AMD FreeSync. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории образца 2020 года, ориентированный на бытовое использование. Подойдет для игр и мультимедийных развлечений. Будет полезен при выполнении любых офисных задач (тексты, презентации, таблицы, веб-контент), в процессах 3D-моделирования, при работе с CAD/CAE-системами и разработке ПО.
Элегантный тонкорамочный экран с матовым антибликовым покрытием основан на полноценной 8-битной IPS-матрице с разрешением 2560х1440 и Flicker-Free W-LED-подсветкой без высокочастотного мерцания. Повышенная детализация (109 ppi) обеспечивает ровную и гладкую картинки без видимой пикселизации. Благодаря небольшому времени отклика матрицы (4 мс GtG) и поддержке технологии AMD FreeSync обеспечивается достойное качество вывода динамичных сцен в играх самых разных жанров, включая популярные многопользовательские шутеры. Режим Black Tuner улучшает детализацию темных фрагментов изображения. Съемная подставка дает возможность регулировать высоту и угол наклона экрана. Для подключения к ПК, ноутбуку или игровой консоли можно использовать цифровые порты HDMI 1.4 или DisplayPort 1.2. Кроме этого имеются небольшие встроенные стереодинамики (2х2 Вт) и двухпортовый хаб USB 2.0.
Купить Iiyama G-Master G2740QSU-B1 27 " черный
Монітор 27" iiyama G-Master G2740QSU-B1 2K IPS 75 Гц pdiscount | 7 229 грн. |
Монітор Iiyama 27" G-Master G2740QSU Black Hawk (G2740QSUB1) | 9 758 грн. |
Iiyama 27" G-Master G2740QSU Black Hawk (G2740QSUB1) | 9 758 грн. |
Iiyama 27" G-Master G2740QSU Black Hawk (G2740QSUB1) | 9 996 грн. |
Монітор 27" iiyama G-Master G2740QSU-B1 2K IPS 75 Гц Factory Recertified g | 7 663 грн. |