Монитор Iiyama G-Master G2745HSU-B1 27 "
Фото 10 |
Iiyama G-Master G2745HSU-B1 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama G-Master G2745HSU-B1 27 "
Все цены 34 →Монітор ігровий 27" Iiyama G-Master G2745HSU-B1 | 5 889 грн. |
Монітор iiyama G2745HSU-B1 | 5 959 грн. |
Монитор iiyama G2745HSU-B1 | 5 959 грн. |
Монітор iiyama G2745HSU-B1 | 5 842 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Iiyama G-Master G2745HSU-B1
Цены на Iiyama G-Master G2745HSU-B1 |
---|---|---|---|---|
Iiyama G-Master G2245HSU-B1 21.5 " | от 4 155 грн. | 21 предложение | ||
Iiyama G-Master G2445HSU-B1 24 " | от 4 595 грн. | 28 предложений | ||
Iiyama G-Master G2745HSU-B1 27 " | от 5 749 грн. | 34 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →