Монитор Iiyama ProLite T1521MSC-B1 15 " черный
Фото 10 |
Iiyama ProLite T1521MSC-B1 15 " черный
Диагональ:15 "
Разрешение:1024x768 (4:3)
Матрица:TN+film, отклик 8 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:800:1
Яркость:370 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite T1521MSC-B1 15 " черный
Все цены 36 →Iiyama 15" T1521MSC-B1 Black T1521MSC-B1 | 14 889 грн. |
Монітор 15" Iiyama ProLite (T1521MSC-B1) | 14 699 грн. |
Монітор iiyama T1521MSC-B1 | 14 817 грн. |
Монитор iiyama T1521MSC-B1 | 14 817 грн. |
Монитор iiyama T1521MSC-B1 | 14 889 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности монитора Iiyama ProLite T1521MSC-B1:
- Степень защиты IP65
- USB интерфейс для сенсорной панели
ПохожиеСравнить в таблице →