Монитор Iiyama ProLite XU2493HS-B5 23.8 "
Фото 6 |
Iiyama ProLite XU2493HS-B5 23.8 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XU2493HS-B5 23.8 "
Все цены 9 →Монітор iiyama XU2493HS-B5 | 4 831 грн. |
Монитор iiyama XU2493HS-B5 | 4 831 грн. |
Монітор iiyama XU2493HS-B5 | 4 420 грн. |
Монитор iiyama XU2493HS-B5 | 4 408 грн. |
Монітор Iiyama XU2493HS-B5 | 4 597 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Iiyama ProLite XU2493HS-B5
Цены на Iiyama ProLite XU2493HS-B5 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XU2293HS-B5 21.5 " | от 4 136 грн. | 3 предложения | ||
Iiyama ProLite XU2493HS-B5 23.8 " | от 4 408 грн. | 9 предложений | ||
Iiyama ProLite XU2793HS-B5 27 " | от 4 799 грн. | 29 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →