Монитор Iiyama ProLite XB3288UHSU-B5 31.5 " черный
Фото 9 |
Iiyama ProLite XB3288UHSU-B5 31.5 " черный
Диагональ:31.5 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 3 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XB3288UHSU-B5 31.5 " черный
Все цены 34 →Монiтор 32" Iiyama ProLite (XB3288UHSU-B5) | 16 409 грн. |
Монітор iiyama XB3288UHSU-B5 | 16 538 грн. |
Монитор iiyama XB3288UHSU-B5 | 16 538 грн. |
Монітор iiyama XB3288UHSU-B5 Black | 16 499 грн. |
Монитор 31.5" Iiyama XB3288UHSU-B5 | 16 619 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →