Монитор Iiyama ProLite X4373UHSU-B1 43 " черный
Фото 7 |
Iiyama ProLite X4373UHSU-B1 43 " черный
Диагональ:43 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 3 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, mini DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite X4373UHSU-B1 43 " черный
Все цены 7 →Монітор Iiyama ProLite X4373UHSU-B1 | 23 980 грн. |
Монітор iiyama Prolite X4373UHSU (X4373UHSU-B1) | 25 320 грн. |
Монітор Iiyama (X4373UHSUB1) | 20 787 грн. |
РК монітор Iiyama X4373UHSU-B1 | 28 332 грн. |
Iiyama (X4373UHSUB1) | 21 294 грн. |
Монітор iiyama Prolite X4373UHSU (X4373UHSU-B1) X4373UHSU-B1 | 25 320 грн. |
ЖК монитор Iiyama X4373UHSU-B1 | 23 688 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →