Монитор Iiyama ProLite E1980D-B1 19 " черный
Фото 4 |
Iiyama ProLite E1980D-B1 19 " черный
2022 год
Диагональ:19 "
Разрешение:1280x1024 (5:4)
Матрица:TN+film, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:VGA, DVI-D
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite E1980D-B1 19 " черный
Все цены 10 →Монiтор 19" Iiyama Prolite E1980D-B1 | 6 069 грн. |
Монитор iiyama E1980D-B1 | 6 629 грн. |
Монітор Iiyama E1980D-B1 | 6 391 грн. |
Монитор iiyama E1980D-B1 (E1980D-B1) | 8 030 грн. |
Монітор Iiyama 19" ProLite - Czarny 5 ms (E1980DB1) | 6 806 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →