ЖК-панель Iiyama ProLite TE6512MIS-B1AG 65 "
Фото 15 |
Iiyama ProLite TE6512MIS-B1AG 65 "
Диагональ:65 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:400 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, USB C, LAN
Встроенный ПК с ОС iiWare 10 (Android 11 OS), WiFi 6.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite TE6512MIS-B1AG 65 "
Монітор Iiyama 65 Cali Te6512Mis B1Ag Infrared 40Pkt Ips 4K 7H Wifi | 58 220 грн. |
Iiyama 65 Cali Te6512Mis B1Ag Infrared 40Pkt Ips 4K 7H Wifi | 56 800 грн. |
Iiyama 65 Cali Te6512Mis B1Ag Infrared 40Pkt Ips 4K 7H Wifi | 58 220 грн. |
Iiyama 65 Cali Te6512Mis B1Ag Infrared 40Pkt Ips 4K 7H Wifi | 59 640 грн. |
Модификации Iiyama ProLite TE6512MIS-B1AG
Цены на Iiyama ProLite TE6512MIS-B1AG |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite TE5512MIS-B1AG 55 " | от 44 800 грн. | 8 предложений | ||
Iiyama ProLite TE6512MIS-B1AG 65 " | от 56 800 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama ProLite TE7512MIS-B1AG 75 " | от 71 480 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →