Монитор Iiyama G-Master GB2745HSU-B1 27 "
Фото 12 |
Iiyama G-Master GB2745HSU-B1 27 "
24 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama G-Master GB2745HSU-B1 27 "
Все цены 24 →Mонітор ігровий 27" Iiyama G-Master GB2745HSU-B1 | 6 739 грн. |
Игровой монитор 27" Iiyama GB2745HSU-B1 | 6 829 грн. |
Монитор iiyama gb2745hsu-b1 | 6 935 грн. |
Монітор iiyama GB2745HSU-B1 | 6 785 грн. |
Монитор iiyama GB2745HSU-B1 | 6 359 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Iiyama G-Master GB2745HSU-B1
Цены на Iiyama G-Master GB2745HSU-B1 |
---|---|---|---|---|
Iiyama G-Master GB2445HSU-B1 24 " | от 5 590 грн. | 22 предложения | ||
Iiyama G-Master GB2745HSU-B1 27 " | от 6 359 грн. | 24 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →