Процессор Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900T OEM (CM8071504820406)
Видео 15Фото 4 |
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900T OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900T OEM
Процесор Intel Core I9-14900T 1.1Ghz Tray (CM8071504820406) | 32 759 грн. |
Intel Core I9-14900T 1.1Ghz Tray (CM8071504820406) | 31 960 грн. |
Intel Core I9-14900T 1.1Ghz Tray (CM8071504820406) | 32 759 грн. |
Intel Core I9-14900T 1.1Ghz Tray (CM8071504820406) | 33 558 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i9 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 BOX | от 22 172 грн. | 55 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 OEM | от 29 200 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900F BOX | от 20 999 грн. | 63 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K BOX | от 22 680 грн. | 48 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KF BOX | от 20 999 грн. | 61 предложение | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KF OEM | от 28 960 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K OEM | от 31 800 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS BOX | от 27 699 грн. | 27 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS OEM | от 27 699 грн. | 27 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900T OEM | от 31 960 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →