Процессор Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 OEM (CM8071504820609)
Видео 15Фото 4 |
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 OEM
Процесор Intel i9-14900 2.0GHz Tray (CM8071504820609) | 29 930 грн. |
Intel i9-14900 2.0GHz Tray (CM8071504820609) | 29 200 грн. |
Intel i9-14900 2.0GHz Tray (CM8071504820609) | 29 930 грн. |
Intel i9-14900 2.0GHz Tray (CM8071504820609) | 30 660 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i9 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 BOX | от 22 172 грн. | 55 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 OEM | от 29 200 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900F BOX | от 20 999 грн. | 63 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K BOX | от 22 680 грн. | 46 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KF BOX | от 21 141 грн. | 59 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KF OEM | от 28 960 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K OEM | от 31 800 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS BOX | от 27 699 грн. | 27 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS OEM | от 27 699 грн. | 27 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900T OEM | от 31 960 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →