Процессор Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K OEM (CM8071505094017)
Видео 15Фото 4 |
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K OEM |
|
Возможность достигать частоты 6 ГГц обеспечивается технологией Thermal Velocity Boost, ранее использовавшейся в специальном варианте Core i9-13900KS.
Частоты для P-core max повышены на 200 Гц до 5.6 ГГц, а также на 100 МГц для E-core max. Базовые частоты для P-core и E-core повышены на 200 МГц, по сравнению с предыдущим поколением.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i9 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 BOX | от 22 172 грн. | 53 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 OEM | от 29 200 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900F BOX | от 20 999 грн. | 61 предложение | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K BOX | от 22 680 грн. | 44 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KF BOX | от 20 999 грн. | 57 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KF OEM | от 28 960 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K OEM | от 31 800 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS BOX | от 27 699 грн. | 27 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS OEM | от 27 699 грн. | 27 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900T OEM | от 31 960 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →