Процессор Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 BOX
Видео 15Фото 4 |
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 BOX
Все цены 55 →Intel Core i9-14900 2.0(5.8)GHz 36MB s1700 Box (BX8071514900) BX8071514900 | 26 199 грн. |
Процесор INTEL Core i9-14900 24C(8P+16E) up 5.8GHz 36MB LGA1700 BOX (BX807 | 25 879 грн. |
Процесор Intel Core i9 14900 2.0GHz (36MB, Raptor Lake Refresh, 65W, S1700 | 24 266 грн. |
Процесор Intel Core i9-14900 24C/32T 2.0GHz 36Mb LGA1700 65W Box BX8071514 | 26 490 грн. |
Процесор Intel Core i9-14900 (BX8071514900) | 24 059 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i9 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 BOX | от 22 172 грн. | 56 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 OEM | от 29 200 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900F BOX | от 20 999 грн. | 63 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K BOX | от 22 680 грн. | 46 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KF BOX | от 20 999 грн. | 59 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KF OEM | от 28 960 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K OEM | от 31 800 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS BOX | от 27 699 грн. | 27 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS OEM | от 27 699 грн. | 27 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900T OEM | от 31 960 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →