Процессор Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS BOX
Видео 15Фото 4 |
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS BOX |
|
В режиме Thermal Velocity Boost два P-ядра достигают частоты 6.2 ГГц.
Максимальный показатель для E-ядер составляет 4.5 ГГц против 4.4 ГГц у 14900K. Вместе с тактовыми частотами вырос показатель тепловыделения Base Power до 150 Вт.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS BOX
Все цены 27 →Intel Core i9-14900KS 3.2(6.2)GHz 36MB s1700 Box (BX8071514900KS) BX807151 | 34 755 грн. |
Процесор INTEL Core i9-14900KS (24C(8P+16E), up 6.2GHz, 36MB, LGA1700) BOX | 35 999 грн. |
Intel Core i9-14900KS (BX8071514900KS) Ua | 33 693 грн. |
Intel Core i9-14900KS (BX8071514900KS) Ua | 33 531 грн. |
Процессор intel Core™ i9 14900ks (bx8071514900ks) | 35 328 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i9 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 BOX | от 22 172 грн. | 55 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 OEM | от 29 200 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900F BOX | от 20 999 грн. | 63 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K BOX | от 22 680 грн. | 48 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KF BOX | от 20 999 грн. | 61 предложение | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KF OEM | от 28 960 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K OEM | от 31 800 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS BOX | от 27 699 грн. | 27 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS OEM | от 27 699 грн. | 27 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900T OEM | от 31 960 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →