Процессор Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF OEM (CM8071504821014)
Видео 13Фото 8 |
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF OEM
Все цены 7 →Intel Core i5-14600KF 3.5(5.3)GHz 24MB s1700 Tray (CM8071504821014) CM8071 | 13 099 грн. |
Процессор Intel Core i5 (lga1700) i5-14600KF, Tray, 14x2.6 GHz (Turbo Boos | 13 763 грн. |
Процессор INTEL Core I5-14600KF TRAY (CM8071504821014) CM8071504821014 | 12 995 грн. |
Процесор Intel S1700 Core i5-14600KF GEN14 Tray (CM8071504821014) | 15 252 грн. |
Intel S1700 Core i5-14600KF GEN14 Tray (CM8071504821014) | 14 880 грн. |
Intel S1700 Core i5-14600KF GEN14 Tray (CM8071504821014) | 15 252 грн. |
Intel S1700 Core i5-14600KF GEN14 Tray (CM8071504821014) | 15 624 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i5 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400 BOX | от 9 399 грн. | 62 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400F BOX | от 7 989 грн. | 59 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 BOX | от 10 058 грн. | 58 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 OEM | от 12 440 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K BOX | от 13 640 грн. | 63 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF BOX | от 12 569 грн. | 63 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF OEM | от 12 995 грн. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K OEM | от 16 840 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →