Процессор Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400 BOX (BX8071514400)
Видео 13Фото 8 |
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400 BOX
Все цены 61 →Intel Core i5-14400 2.5(4.7)GHz 20MB s1700 Box (BX8071514400) BX8071514400 | 10 545 грн. |
Процесор INTEL Core i5-14400 10C(6P+4E) up 4.7GHz 20MB LGA1700 BOX (BX8071 | 9 499 грн. |
Процесор Intel Core i5 14400 2.5GHz (20MB, Raptor Lake Refresh, 65W, S1700 | 10 063 грн. |
Процесор Intel Core i5-14400 10C/16T 2.5GHz 20Mb LGA1700 65W Box BX8071514 | 10 400 грн. |
Intel Core i5-14400 (BX8071514400) Ua | 10 268 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i5 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400 BOX | от 9 399 грн. | 62 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400F BOX | от 7 989 грн. | 59 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 BOX | от 10 058 грн. | 59 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 OEM | от 12 440 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K BOX | от 13 679 грн. | 63 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF BOX | от 12 569 грн. | 63 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF OEM | от 12 995 грн. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K OEM | от 16 840 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →