Биты / торцевые головки Intertool ET-6019
Фото 5 |
Intertool ET-6019 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6019
Все цены 11 →Набір торцевих головок із тріскачкою Intertool ET-6019 19шт | 799 грн. |
Набор торцевых головок с трещоткой Intertool ET-6019 | 796 грн. |
Набор торцевых головок с трещоточной рукояткой 1/2, Cr-V, 19 ед., INTERTOO | 899 грн. |
Набір торцевих головок Intertool з тріскачкою ET-6019 | 712 грн. |
Набір торцевих головок з тріскачкою 1/2" 19 од., 72 зубця, Cr-V, INTERTOOL | 899 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Intertool ET-6019:
- Размер: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →