Биты / торцевые головки Intertool Storm VT-0221
Intertool Storm VT-0221 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm VT-0221
Все цены 6 →Intertool Intertool VT-0221 | 39 грн. |
Комплект викруткових насадок PZ2 1/4"*25мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL | 139 грн. |
Набір біт Intertool STORM PZ2 1/4"x25мм S2 2шт (VT-0221) | 39 грн. |
Комплект отверточних насадок PZ2 1/4"*25мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL | 44 грн. |
Комплект викруткових насадок PZ2 1/4"*25мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL | 39 грн. |
Комплект викруткових насадок INTERTOOL VT-0221 STORM PZ2 1/4” * 25мм, S2, | 43 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →