Самокат iTrike SR 2-064-GRY (SR 2-064-GRY)
Фото 4 |
iTrike SR 2-064-GRY |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike SR 2-064-GRY
Все цены 21 →iTrike SR 2-064-GRBL SR2-064-GRBL | 2 799 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR2-064-GRBL двоколісний (190497) | 3 289 грн. |
iTrike SR 2-064-GRY SR2-064-GRY | 2 799 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR2-064-GRY двоколісний (189481) | 3 289 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR2-064-GRY двоколісний | 2 713 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →