Штампованный диск KFZ 7625 6,5x16/5x114,3 ET39 DIA60
от 3 088 до 4 876 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации KFZ 7625 1
Характеристики
KFZ 7625 6,5x16/5x114,3 ET39 DIA60 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 7625 6,5x16/5x114,3 ET39 DIA60
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 7625 Toyota R16 W6.5 PCD5x114.3 ET39 DIA60.1 (че | 3 224 грн. |
ALST 7625 6,5x16/5x114,3 D60,0 ET39 B | 3 186 грн. |
KFZ 7625 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET39 DIA60) черный | 3 088 грн. |
Диски ALST (KFZ) 7625 Toyota 6,5x16 5x114,3 ET39 DIA60,1 (черный) | 3 196 грн. |
Диск KFZ 7625 Black R16 W6,5 PCD5x114,3 ET39 DIA60 | 3 136 грн. |
ALST (KFZ) 7625 Toyota 6.5x16 5x114.3 ET39 DIA60 Black | 4 876 грн. |
ALST (KFZ) 7625 Toyota 6.5x16 5x114.3 ET39 DIA60 Black | 3 261 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 7625 Toyota 6.5x16 5x114.3 ET39 DIA60 Black | 3 117 грн. |
Закрыть
Похожие