Набор инструментов KING TONY 4026MR
KING TONY 4026MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 4026MR
Все цены 8 →Набор 12-гранных торцевых головок с инструментами King Tony 1/2" 10-32 мм | 4 999 грн. |
Набор инструмента King Tony 1/2" 24шт. 12РТ (4026MR) | 5 802 грн. |
Набор головок KING TONY 1/2" 24 шт. с принадлежностью (4026MR) 4026MR | 5 015 грн. |
Набір інструментів KING TONY 1/2" 24 шт. з принаддям (4026MR) 4026MR | 5 802 грн. |
KING TONY Набір інструментів KING TONY 1/2" 24 шт. з принаддям (4026MR) 40 | 5 802 грн. |
eще 3 предложения
Модельные отличия:
- Модель 4026MR — метрическая маркировка
- Модель 4026SR — дюймовая маркировка
РекомендуемСравнить в таблице →