Оперативная память Kingston KCP ValueRAM DDR4 1x8Gb KCP432NS6/8
Kingston KCP432NS6/8 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KCP ValueRAM DDR4 1x8Gb KCP432NS6/8
Все цены 15 →Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB 3200 MHz Kingston (KCP432NS6/8) KCP4 | 1 081 грн. |
Kingston DDR4 8GB 3200 MHz KCP432NS6/8 | 1 079 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston Single Rank Module DDR4 1x8GB (KCP432NS6/8) KC | 1 113 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Kingston (KCP432NS6/8) KCP | 1 113 грн. |
Kingston Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Kingston (KCP432N | 1 113 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Kingston KCP ValueRAM DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston KCP ValueRAM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KCP ValueRAM DDR4 1x8Gb KCP426NS6/8 | от 1 028 грн. | 15 предложений | ||
Kingston KCP ValueRAM DDR4 1x8Gb KCP432NS6/8 | от 1 079 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →