Оперативная память Kingston KCP ValueRAM DDR4 1x8Gb KCP426NS6/8
Kingston KCP426NS6/8 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KCP ValueRAM DDR4 1x8Gb KCP426NS6/8
Все цены 16 →Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz Kingston (KCP426NS6/8) | 1 328 грн. |
Память Kingston DRAM Desktop PC 8GB DDR4 2666MHz Module Single Rank (KCP42 | 1 078 грн. |
Kingston DDR4 8GB 2666 MHz KCP426NS6/8 | 1 069 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz Kingston (KCP426NS6/8) KCP | 1 056 грн. |
Kingston Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz Kingston (KCP426N | 1 056 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Kingston KCP ValueRAM DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston KCP ValueRAM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KCP ValueRAM DDR4 1x8Gb KCP426NS6/8 | от 1 028 грн. | 16 предложений | ||
Kingston KCP ValueRAM DDR4 1x8Gb KCP432NS6/8 | от 1 079 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →