Оперативная память Kingston KVR DDR4 1x4Gb KVR26N19S6/4
Kingston KVR26N19S6/4 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR DDR4 1x4Gb KVR26N19S6/4
Все цены 11 →Kingston DDR4 4GB 2666 MHz ValueRAM KVR26N19S6/4 | 699 грн. |
Модуль памяти Kingston DDR4 4GB/2666 ValueRAM (KVR26N19S6/4) KVR26N19S6/4 | 703 грн. |
Kingston ValueRAM DDR4 4GB 2666MHz (KVR26N19S6/4) | 801 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2666 MHz ValueRAM Kingston (KVR26N1 | 801 грн. |
Kingston Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2666 MHz ValueRAM Kingston | 801 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston KVR DDR4 1x4Gb
Цены на Kingston KVR DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR DDR4 1x4Gb KVR24N17S8/4 | от 700 грн. | 1 предложение | ||
Kingston KVR DDR4 1x4Gb KVR26N19S6/4 | от 673 грн. | 11 предложений | ||
Kingston KVR DDR4 1x4Gb KVR32N22S6/4 | от 629 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем