Летняя шина Kleber Dynaxer UHP 245/45 R18 100W
Видео 3Фото 16 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer UHP 245/45 R18 100W 245/45 R18 100 W 245/45 R18 100 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer UHP 245/45 R18 100W
Все цены 31 →Kleber Dynaxer UHP 245/45 R18 100W XL | 5 017 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 245/45 R18 100W XL | 4 930 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 245/45 R18 100W XL | 5 295 грн. |
Kleber Dynaxer UHP (245/45R18 100W) | 4 933 грн. |
Летние шины Kleber Dynaxer UHP 245/45 ZR18 100W XL 1001404899 | 4 992 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer UHP 245/45 R18 100W
Цены на Kleber Dynaxer UHP 245/45 R18 100W |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer UHP 245/45 R18 100W | от 4 637 грн. | 31 предложение | ||
Kleber Dynaxer UHP 245/45 R18 100Y | от 4 665 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →