Ванна Kolpa San Elektra 180x80 см гидромассаж
Фото 8 |
Kolpa San Elektra 180x80 |
|
Дополнительно комплектуется гидромассажной системой и другими опциями
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Elektra 180x80 см гидромассаж
Все цены 6 →Ванна акрилова Kolpa San Elektra 180x80 739135 739130 | 19 919 грн. |
Ванна Kolpa San Elektra 180x80 (739130) 739130 | 19 944 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN ELEKTRA 180x80 (739130) | 23 025 грн. |
Ванна акриловая Kolpa San Elektra 180x80 739135 739130 | 19 572 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Elektra 180x80 739135 739130 | 17 315 грн. |
Kolpa San Ванна Elektra 180x80 (739135) (739130) | 23 797 грн. |
Модификации Kolpa San Elektra
Цены на Kolpa San Elektra |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Elektra 160x75 см | от 15 258 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x70 см | от 15 274 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x75 см | от 15 773 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x80 см | от 16 988 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 180x80 см гидромассаж | от 17 315 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Elektra 190x90 см | от 20 629 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →