Ванна Kolpa San Elektra 190x90 см
Фото 8 |
Kolpa San Elektra 190x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Elektra 190x90 см
Ванна акрилова Kolpa San Elektra 190x90 740629 740620 | 28 652 грн. |
Ванна Kolpa San Elektra 190x90 (740620) 740620 | 24 040 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN ELEKTRA 190x90 (740620) | 27 813 грн. |
Ванна акриловая Kolpa San Elektra 190x90 740629 740620 | 25 285 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Elektra 190x90 740629 740620 | 28 652 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Kolpa San Elektra 190x90:
- Возможность установки гидромассажной системы
Модификации Kolpa San Elektra
Цены на Kolpa San Elektra |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Elektra 160x75 см | от 17 553 грн. | 5 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x70 см | от 17 553 грн. | 5 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x75 см | от 18 128 грн. | 5 предложений | ||
Kolpa San Elektra 170x80 см | от 19 525 грн. | 5 предложений | ||
Kolpa San Elektra 180x80 см гидромассаж | от 19 920 грн. | 5 предложений | ||
Kolpa San Elektra 190x90 см | от 24 040 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →