Электрогенератор Konner&Sohnen KS 10000E G
Видео 1Фото 4 |
Konner&Sohnen KS 10000E G |
|
Достаточно мощная гибридная электростанция, которая может работать на бензине или сжиженном газе. Имеет выходную мощность 7.5 кВт (при работе на пропане — на 10% меньше). Особенностью установленного на генераторе 440-кубового ДВС является возможность запуска исключительно на газе (даже при полном отсутствии бензина в баке). Во время работы на бензине топлива, хранящегося в 25-литровом бензобаке, хватает на 15 часов (при нагрузке в 50% от номинальной мощности).
А при работе на пропане период автономной работы ограничивается лишь объемом баллона или газгольдера, к которому подключен генератор Konner&Sohnen KS 10000E G. Шланг с редуктором, необходимый для присоединения электростанции к резервуару с пропановым топливом, входит в комплект поставки. Потребители электроэнергии подключаются к генератору с помощью двух розеток 230 В или клемм 12 В. Аппарат оснащен электрическим стартером (но есть возможность запуска двигателя вручную) и автоматическим регулятором (AVR), который непрерывно удерживает напряжение в пределах ±5% от номинала.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Купить Konner&Sohnen KS 10000E G
Все цены 50 →Генератор газобензиновый Konner&Sohnen KS 10000E G 000002517 | 39 999 грн. |
Генератор бензиновый Konner&Sohnen KS 10000E G | 39 999 грн. |
Двухтопливный генератор Konner&Sohnen KS 10000E G 925299 | 39 999 грн. |
Генератор двопаливний Konner&Sohnen KS 10000E G 101323-61 | 39 999 грн. |
Генератор газобензиновий KS 10000E G | 39 999 грн. |