Электрогенератор Konner&Sohnen KS 4000iEG S
Видео 5Фото 21 |
Konner&Sohnen KS 4000iEG S |
|
Двухтопливный генератор с инверторным альтернатором, который выдает качественный ток со стабильными характеристиками. Номинальная мощность аппарата при работе на бензине равна 3.6 кВт (при работе на газе — 3.24 кВт). Генератор Konner&Sohnen KS 4000iEG S оснащен двигателем, имеющим мощность 7.5 л.с. при рабочем объеме 223 см³. С целью обеспечения простого и легкого запуска он оснащен электростартером и аккумуляторной батареей.
На передней панели есть две розетки 230 В (для подключения обычных потребителей, вроде бытовой техники или электроинструментов), порт USB (для питания и подзарядки портативной электроники), разъемы для параллельного подключения (позволяют объединить два идентичных генератора для работы на общую нагрузку) и газовый штуцер (для подключения к аппарату баллона с пропаном). Благодаря наличию звукоизоляционного кожуха, в который заключены все узлы и детали генератора, данная модель работает достаточно тихо (уровень шума на расстоянии 7 м не превышает 66 дБ).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Купить Konner&Sohnen KS 4000iEG S
Все цены 34 →Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 4000iEG S 000004037 | 42 999 грн. |
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 4000iEG S | 42 999 грн. |
Газобензиновий інверторний генератор K?nner&S?hnen KS 4000iEG S | 42 999 грн. |
Генератор инверторный Könner&Söhnen KS 4000iEG S 4,0 кВт | 74 800 грн. |
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 4000iEG S 974104 | 42 999 грн. |