Электрогенератор Konner&Sohnen Basic KSB 21i S
Видео 1Фото 7 |
Konner&Sohnen Basic KSB 21i S |
|
Инверторный альтернатор. Малый вес. Выход 12 В.
Небольшой инверторный генератор, имеющий выходную мощность 1.8 кВт. Благодаря инверторной технологии его можно использовать для питания техники и электроники, чувствительной к качеству тока. В качестве силовой установки используется 4-тактный бензиновый двигатель с рабочим объемом 80 см3. Его мощность составляет 2.9 л.с., а расход топлива — 0.73 л/ч (при нагрузке в 50% от номинальной мощности). Генератор Konner&Sohnen Basic KSB 21i S по размеру и форме напоминает канистру и весит 20 кг (без учета веса топлива в 4-литровом бензобаке и масла в двигателе). Его корпус имеет звукоизоляционные свойства, за счет которых аппарат работает достаточно тихо. Потребители электроэнергии подключаются к генератору через две розетки 230 В или разъем 12 В.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen Basic KSB 21i S
Все цены 39 →Генератор инверторный Konner&Sohnen Basic KSB 21i S 000003597 | 16 999 грн. |
Генератор инверторный Konner&Sohnen KSB 21i S | 16 999 грн. |
Бензиновий інверторний генератор K?nner&S?hnen KSB 21i S | 16 999 грн. |
Инверторный генератор Konner&Sohnen BASIC KSB 21i S 937731 | 16 999 грн. |
Генератор бензиновий інверторний Konner&Sohner KSB 21i S 101323-99 | 16 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →