Электрогенератор Konner&Sohnen KS 9000E G
Видео 1Фото 15 |
Konner&Sohnen KS 9000E G |
|
Двухтопливная мини-электростанция, предназначенная для обслуживания нагрузки до 6 кВт. Двигатель KS 420, имеющий рабочий объем 420 см³ и мощность 16 л.с., может работать на бензине либо сжиженном баллонном газе (пропан-бутан). Генератор Konner&Sohnen KS 9000E G оснащен электрическим стартером и имеет аккумуляторную батарею для его работы (предусмотрен и резервный способ запуска двигателя с помощью вытяжного тросика). На передней панели аппарата есть несколько разъемов и выходов для подключения потребителей: розетки 16 А и 32 А (по одной штуке каждого вида) и клеммы постоянного тока 12 В. У генератора вместительный бак на 25 л топлива (при работе на нагрузку, равную 50% от номинальной мощности, запаса бензина хватает на 15 часов непрерывного производства электроэнергии).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Купить Konner&Sohnen KS 9000E G
Все цены 20 →Генератор газобензиновый Konner&Sohnen KS 9000E G 000006486 | 33 999 грн. |
Генератор Könner&Söhnen бензин/газ KS 9000E G 6,5 кВт | 69 300 грн. |
Газобензиновий генератор K?nner&S?hnen KS 9000E G | 32 999 грн. |
Газобензиновий генератор KÖNNER&SÖHNEN KS 9000E G | 32 999 грн. |
Konner&Sohnen KS 9000E G офіційна гарантія + безкоштовна доставка | 32 999 грн. |