Электрогенератор Konner&Sohnen KS 2900G
Видео 2Фото 11 |
Konner&Sohnen KS 2900G |
|
Бензин / газ. Авторегулятор напряжения (AVR). Выход 12 В.
Двухтопливный генератор, который может работать на бензине или пропане. Установка рассчитана на обслуживание нагрузки до 2.5 кВт. Она оснащена 4-тактным двигателем, имеющим рабочий объем 196 см3 и мощность 6.5 л.с. Во время работы на бензине средний расход топлива составляет 1 л/ч (при нагрузке в 50% от номинальной мощности). У генератора Konner&Sohnen KS 2900G есть две розетки 230 В и клеммы выхода постоянного тока 12 В. На приборной панели также присутствует цифровой дисплей, который может отображать показания вольтметра и счетчика моточасов. Топливный бак вмещает 15 литров бензина.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 2900G
Все цены 24 →Генератор газобензиновый Konner&Sohnen KS 2900G 000004363 | 15 199 грн. |
Генератор Könner&Söhnen KS 2900G газ/бензин 2,9 кВт | 32 000 грн. |
Генератор комбинированный Konner&Sohnen KS 2900G 129676 | 14 999 грн. |
Генератори Konner&Sohnen KS 2900G | 14 400 грн. |
Газобензиновий генератор K?nner&S?hnen KS 2900G | 14 999 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →