Электрогенератор Konner&Sohnen KS 18-1DE-G
Фото 14 |
Konner&Sohnen KS 18-1DE-G |
|
Предстартовый подогрев
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 18-1DE-G
Все цены 16 →Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 18-1DE-G 000005551 | 429 999 грн. |
Генератор дизельный Konner&Sohnen KS 18-1DE-G | 429 999 грн. |
Генератор дизельний Konner&Sohnen KS 18-1DE-G 101323-133 | 429 999 грн. |
Дизельний генератор KÖNNER&SÖHNEN KS 18-1DE-G | 429 999 грн. |
Konner&Sohnen KS 18-1DE-G офіційна гарантія + безкоштовна доставка | 429 999 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →