Электрогенератор Konner&Sohnen KS 5500iES ATSR
Фото 13 |
Konner&Sohnen KS 5500iES ATSR |
|
Пятикиловаттный инверторный генератор, работающий на бензине. Оснащен двигателем, имеющем рабочий объем 312 см³ и мощность 9.5 л.с. Система запуска — электрическая (у генератора есть электростартер и аккумуляторная батарея). Предусмотрена возможность автоматического запуска (на панели аппарата есть разъем для подключения блока ATS). Генератор Konner&Sohnen KS 5500iES ATSR имеет две розетки для подключения потребителей (одна — обычная, вторая — «силовая»), два USB-порта и выход постоянного тока 12 В в виде стандартного автомобильного прикуривателя.
Существует возможность объединения двух одинаковых генераторов в систему для работы на общую нагрузку (с этой целью на передней панели есть разъемы для параллельного подключения). Аппарат заключен в полностью закрытый корпус, обеспечивающий хорошее поглощение шума (уровень звука в 7 м от генератора не превышает 66 дБ) и снабжен колесами, которые облегчают перемещение мини-электростанции с места на место.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Купить Konner&Sohnen KS 5500iES ATSR
Все цены 17 →Генератор инверторный бензиновый Könner&Söhnen KS 5500iE S ATSR 000004856 | 54 999 грн. |
Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 5500iE S ATSR | 49 999 грн. |
Бензиновий інверторний генератор K?nner&S?hnen KS 5500iE S ATSR | 54 999 грн. |
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS5500iES ATSR 998857 | 49 999 грн. |
Генератор бензиновий iнверторний Konner&Sohnen KS 5500iES ATSR 101323- | 49 999 грн. |
Не вводите людей в заблуждение- эта модель только БЕНЗИНОВАЯ Тихий, отвечат заявленным характеристикам Не обнаружено Sergey Bashtavenko: пользуюсь Konner&Sohnen KS 5500iES ATSR несколько месяцев Комментарии 1
Виправили, дякуємо за активність! |