Электрогенератор Konner&Sohnen KS 48V-DC
Фото 9 |
Konner&Sohnen KS 48V-DC |
|
Генератор на выходе дает только постоянное напряжение 48 – 54 В, сила тока 70 А. Предназначен для зарядки аккумуляторов
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 48V-DC
Все цены 19 →Генератор бензиновый Könner&Söhnen KS 48V-DC 000005557 | 48 999 грн. |
Генератор постоянного напряжения Konner&Sohnen KS 48V-DC | 44 999 грн. |
Генератор постійного струму K?nner&S?hnen KS 48V-DC | 44 999 грн. |
Генератор постійної напруги Konner&Sohnen KS 48V-DC 101323-129 | 44 999 грн. |
Бензиновий генератор постійної напруги Könner&Söhnen KS 48V-DC | 48 999 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →