Дрель-шуруповерт Kraissmann 1501 AS4DS
Фото 3 |
Kraissmann 1501 AS4DS |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 1501 AS4DS
Все цены 10 →Акумуляторна викрутка KRAISSMANN 1501 AS 4 DS | 1 429 грн. |
Викрутка акумуляторна Kraissmann 1501 AS 4 DS 113410 | 1 160 грн. |
Електровикрутка Kraissmann 1501 AS 4 DS | 1 298 грн. |
Викрутка акумуляторна KRAISSMANN 1501 AS 4 DS (З НАБОРОМ НАСАДОК) | 1 328 грн. |
Акумуляторна викрутка KRAISSMANN 1501 AS 4 DS (з набором насадок, у кейсі) | 1 250 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →