Электроотвертка Kraissmann 600 AS 3.6
Видео 1Фото 6 |
Kraissmann 600 AS 3.6 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 600 AS 3.6
Все цены 11 →Акумуляторна викрутка KRAISSMANN 600 AS 3.6 | 1 069 грн. |
Електровикрутка Kraissmann 600 AS 3.6 | 968 грн. |
Викрутка акумуляторна Kraissmann 600 АS 3,6 112351 | 858 грн. |
Акумуляторна викрутка Kraissmann 600 AS 3,6 | 1 069 грн. |
Викрутка акумуляторна KRAISSMANN 600 AS 3.6 | 955 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →