Дрель-шуруповерт Kraissmann 450S EBS 10
Фото 4 |
Kraissmann 450S EBS 10 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 450S EBS 10
Все цены 8 →Мережевий шуруповерт KRAISSMANN 450 S-EBS 10 | 1 379 грн. |
Шуруповерт мережевий Kraissmann 450 S-EBS 10 (2х швидкісний, знімний патро | 1 575 грн. |
Шуруповерт електричний KRAISSMANN 450 S-EBS 10 (двошвидкісний, знімний пат | 1 245 грн. |
Дриль-шурупокрут електричний KRAISSMANN 450 S-EBS 10 | 1 176 грн. |
Мережевий шурупокрут KRAISSMANN 450 S-EBS 10 (двошвидкісний, з'ємний патро | 1 242 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →