Дрель-шуруповерт Kraissmann 320 EBS 10
Видео 2Фото 4 |
Kraissmann 320 EBS 10 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 320 EBS 10
Все цены 10 →Мережевий шуруповерт KRAISSMANN 320 EBS 10 | 1 009 грн. |
Шурупокрут Kraissmann 320 EBS 10 | 915 грн. |
Шуруповерт мережевий Kraissmann 320 EBS 10 | 1 008 грн. |
Шуруповерт мережевий Kraissmann 320 EBS 10 | 1 113 грн. |
Шуруповерт електричний KRAISSMANN 320 EBS 10 | 913 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →