Кухонный нож Krauff Fein 29-250-011
Krauff Fein 29-250-011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Fein 29-250-011
Все цены 8 →Krauff 29-250-011 Allzweckmesser 23.5 см 29-250-011Allzweckmesser23.5см | 189 грн. |
Krauff 29-250-011 | 160 грн. |
Кухонний ніж Krauff Allzweckmesser універсальний 125 мм Black (29-250-011) | 240 грн. |
Ніж кухонний універсальний Krauff 29-250-011 | 315 грн. |
Ніж універсальний 12,5 см Krauff Scharf нержавіюча сталь/бакеліт арт. 29-2 | 224 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →