Кухонный нож Krauff Fein 29-250-012
Krauff Fein 29-250-012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Fein 29-250-012
Krauff 29-250-012 | 154 грн. |
Кухонний ніж Krauff Allzweckmesser для чищення овочів 90 мм Black (29-250- | 224 грн. |
Ніж для чищення овочів Fein 20 см Krauff 29-250-012 | 189 грн. |
Ніж для овочів 9,0 см Krauff (29-250-012) | 215 грн. |
Ніж для овочів Krauff 29-250-012 20 см | 200 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Krauff Fein 29-250-012:
- Длина ножа — 20 см
РекомендуемСравнить в таблице →