Кухонный нож Krauff Cutter 29-305-017
Krauff Cutter 29-305-017 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Cutter 29-305-017
Krauff 29-305-017 | 677 грн. |
Ніж слайсерний Krauff 20.3 см (29-305-017) | 713 грн. |
Ніж для нарізки Krauff Cutter 29-305-017 20.3 см | 743 грн. |
Ніж для нарізки Krauff 29-305-017 (20.1см) | 670 грн. |
Ніж для нарізки Krauff Cutter 29-305-017 20.3 см | 704 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →