Кухонный нож Krauff Keramik 29-250-039
Фото 5 |
Krauff Keramik 29-250-039 серый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Keramik 29-250-039
Krauff 29-250-039 | 200 грн. |
Krauff 29-250-039 9.9 см 29-250-0399.9см | 216 грн. |
Ніж керамічний Krauff 10.4 см (29-250-039) | 216 грн. |
Ніж керамічний 10,4 см Krauff (29-250-039) | 235 грн. |
Модификации Krauff Keramik 29-250-039
Цены на Krauff Keramik 29-250-039 |
---|---|---|---|---|
Krauff Keramik 29-250-034 | от 200 грн. | 5 предложений | ||
Krauff Keramik 29-250-039 | от 200 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →