Кухонный нож Krauff Cutter 29-305-020
Krauff Cutter 29-305-020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Cutter 29-305-020
Все цены 6 →Ніж Krauff для чищення овочів 8.6см 29-305-020 (27366) | 440 грн. |
Нож Krauff для чистки овощей 8.6см 29-305-020 (27366) | 440 грн. |
Krauff 29-305-020 | 568 грн. |
Ніж овочевий Krauff Cutter 29-305-020 8.8 см | 623 грн. |
Нож овочевий Krauff Cutter 29-305-020 8.8 см | 623 грн. |
Ніж для овочів Krauff 29-305-020 (8.6см) | 444 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →