Кухонный нож Krauff Basis 29-304-007
Krauff Basis 29-304-007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Basis 29-304-007
Krauff 29-304-007 20.5 см 29-304-00720.5см | 255 грн. |
Ніж для хліба Krauff 20.5 см (29-304-007) | 347 грн. |
Ніж для хліба Krauff 29-304-007 20.5 см | 404 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →