Овощечистка Krauff Zubehor 29-282-003
Krauff Zubehor 29-282-003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Zubehor 29-282-003
Все цены 7 →Krauff 29-282-003 | 249 грн. |
Krauff 29-282-003 | 204 грн. |
Ніж для чищення овочів Krauff (29-282-003) | 251 грн. |
Овочечистка Krauff 29-282-003 | 289 грн. |
Овощечистка Krauff 29-282-003 | 289 грн. |
Ніж для чищення овочів Krauff (29-282-003) | 334 грн. |
Овочечистка Krauff 29-282-003 | 259 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →