Кухонный нож Krauff Keramik 29-250-036
Фото 5 |
Krauff Keramik 29-250-036 серый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Keramik 29-250-036
Все цены 7 →Ніж керамічний Krauff, 15см (29-250-036) | 412 грн. |
Krauff 29-250-036 | 382 грн. |
Krauff 29-250-036 15 см 29-250-03615см | 396 грн. |
Ніж керамічний Krauff 15 см (29-250-036) | 413 грн. |
Ніж керамічний Krauff 15 см (29-250-036) | 672 грн. |
Ніж керамічний Krauff 15 см (29-250-036) | 419 грн. |
Ніж універсальний Krauff 29-250-036 15 см | 595 грн. |
Модификации Krauff Keramik 29-250-036
Цены на Krauff Keramik 29-250-036 |
---|---|---|---|---|
Krauff Keramik 29-250-036 | от 382 грн. | 7 предложений | ||
Krauff Keramik 29-250-041 | от 595 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →