Унитаз Laufen Palace H8667000000001
Фото 3 |
Laufen Palace H8667000000001 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Palace H8667000000001
Все цены 8 →Унітаз підвісний Laufen Palace Rimless з кришкою Soft-Close (H866700000000 | 21 852 грн. |
Laufen Laufen Palace Rimless H8667000000001, с сиденьем Soft-close | 21 854 грн. |
Унітаз підвісний Laufen Palace Rimless з кришкою Soft-Close (H866700000000 | 21 852 грн. |
Унитаз подвесной LAUFEN PALACE Rimless с сидением slow-closing (H866700000 | 17 755 грн. |
Унітаз консольний Laufen Palace Rimless + кришка Soft Close (H866700000000 | 17 754 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →