Литой диск Lawu YL-3184 8x18/5x114,3 ET35 DIA73,1
от 5 310 до 6 167 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Lawu YL-3184 1
Характеристики
Lawu YL-3184 8x18/5x114,3 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu YL-3184 8x18/5x114,3 ET35 DIA73,1
Сортировать
Lawu YL-3184 8x18 5x114.3 ET35 DIA73.1 BP | 5 533 грн. |
Диски Lawu YL-3184 8x18 5x114,3 ET35 DIA73,1 (BP) | 5 451 грн. |
Lawu YL-3184 8x18 5x114.3 ET35 DIA73.1 BP | 5 310 грн. |
Диск Lawu YL-3184 BP R18 W8,0 PCD5x114,3 ET35 DIA73,1 | 5 394 грн. |
Lawu YL-3184 (R18 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA73,1) 1939507 | 5 411 грн. |
Диск Lawu YL-3184 8x18 5x114.3 ET35 DIA73.1 BP | 6 167 грн. |
Закрыть
Похожие