Душевая кабина Lidz Latwa 80x80
Видео 1Фото 8 |
Lidz Latwa 80x80 80x8090x90 |
|
Поддон может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Latwa 80x80
Все цены 49 →Душова кабіна Lidz Latwa 80x80 (Профіль - сатин, скло - тоноване) SC80x80. | 9 085 грн. |
Набір Lidz душова кабіна Latwa SC80x80.SAT.LOW.FR, скло Frost 4 мм + піддо | 8 345 грн. |
Душова кабіна Lidz Latwa SC80x80.SAT.LOW.GR 80x80 см на дрібному піддоні Q | 12 040 грн. |
Lidz Lidz Latwa SC80x80.SAT.LOW.FR (LLSC8080SATLOWFR2) LLSC8080SATLOWFR2 | 5 000 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна із піддоном LIDZ Latwa/Kupala | 8 848 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lidz Latwa
Цены на Lidz Latwa |
---|---|---|---|---|
Lidz Latwa 80x80 | от 5 000 грн. | 67 предложений | ||
Lidz Latwa 90x90 | от 7 550 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →